^

Отзыв к игре Sonic & All-Stars Racing Transformed

FlyOfFly 16 апреля 2024, 08:43

Прошёл World GP(нормал) и GP обычный(легкий), кроме их зерекальных версий. Ибо в случае с первым там надо обычный пройти на хард, что-бы открыть новые мисиии, а в второй уже душнить начал.

Мое мнение не изменилось с первой части: Лучше пройти riders и sonic r.

По сути и игра не изменилась сильно. Появилась карта и теперь появилась прокачка, ну как прокачка. Теперь после каждой гонки игрок получает опыт и при получение достаточно опыта, игрок получает возможности ставить новый модификатор, который перебалансирует персонажа. У тейлза это вообще до безумие доходит. Тейлз и так имеет хорошую управляемость, а после полной прокачки у него можно поставить ещё и мод на управляемость, что делает его управление легче чем пешком в многих сериях, а с учетом того что тут дают буст при дрифте…У меня тейлз на управление быстрее шедоу с модом на скорость.

Трансформации…в целом прикольно, но ничем не отличается от езды на машине. Самолет только способен двигаться вверх и вниз, а лодку заносит из за течение…ну как заносит, должно заносить, ну с учетом местного управление. Кстати изначально они все же отличались, ну по какой-то причине авторы решили сделать геймплей одинаковыми. 

Кроме обычных круговых гонок появились всякие миссии по типу обгони 3х противников, проедь на время лучше чем X, Дрифт где надо на время пройти все контрольные точки, а для увеличение времени надо дрифтовать между ними и тд и тп

Ах да, за прохождение World GP на нормал вы получаете…20240416084219_6589ee45.png

и зеркальный world gp, где для прохождение уже надо и обычный world gp пройти на хард.

Ещё по ходу гонки постоянно меняется карта, то часть карты может разрушится, то корабль эггмана сделает стыковку с картой и появится новый путь 

← вернуться к отзывам

Ответы