^

*** / Свод законов SquareFaction

# 28 июня 2006, 18:06

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Свод законов SquareFaction

1. Общие положения:

1.1. Администрация оставляет за собой право изменять все ниже перечисленные правила без уведомления пользователей. Дополнения и изменения правил начинают действовать сразу после их введения. Незнание этих правил не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

1.2. Форум сайта SquareFaction открыт для чтения всем. Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, требуется регистрация.

1.3. За порядком на форуме и соблюдением его правил следят администраторы и модераторы. И те и другие являются администрацией форума. Они имеют право редактировать и удалять сообщения, закрывать и удалять темы в контролируемых ими разделах.

1.4. Администрация банит нарушителей правил без предупреждения.

2. Регистрация:

2.1. В никнейме запрещено использовать нецензурные слова, адреса веб-сайтов и email. Не приветствуется регистрация бессмысленных никнеймов, например «tw3899c8934» и т.п.

2.2. Запрещена регистрация под двумя и более никами, а также захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими потенциальными пользователями форума).

2.3. Аватары должны соответствовать нормам морали.

3. Ваша деятельность на форуме:

3.1. По умолчанию каждый пользователь считается умным человеком и администрация ждёт от вас адекватного поведения.

3.2. На форуме во всех видах и формах категорически запрещён мат. Везде, кроме тем свободного общения, запрещён «падонкафцкий слэнк». Запрещено оскорблять участников форума.

3.3. Флуд, оффтоп, флейм, троллинг и оверквотинг — запрещены.

3.4. Запрещается создание сообщений содержащих рекламу и заведомо ложную информацию.

3.5. Категорически запрещается публичное обсуждение действий модераторов и администраторов. Если у вас возникли какие-то вопросы, пишите им личное сообщение.

3.6. Не рекомендуется злоупотреблять при написании сообщений нестандартными цветами шрифта.

3.7. Перед созданием темы убедитесь, что делаете это в соответствующем разделе и аналогичная в нём отсутствует. Название должно максимально точно отражать её содержимое, а не типа: «Помогите», «Опрос» и т.п. Такие темы будут переименовываться или удаляться.

© Администрация SquareFaction

Отредактировано 9 июля 2010, 08:24

Для комментирования необходимо авторизоваться