^

Final Fantasy X / Help plizzz!!Вопрос нововведений в ff-x(EURO) и тд....

# 25 марта 2007, 17:30

Fuerza

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Я хочу сегодня повторно начать играть в Final fantasy-x только не знаю в какую играть,в EURO версию или в английскую!
Скажите пожалуйста чем они отличаются?
Расскажите пожалуйста подробно что есть нового в final fantasy x(EURO)(чего нету в ffX(usa))
Я хочу оценить, важны для меня или нет-те нововведения которые велись в фф-х(EURO)
чтоб решить в какую играть
Но честно говоря я больше склоняюсь к (USA)версии так как она на Русском(хоть и кривом но все же на родном) я просто плохо знаю english.
Но если в ff-x(EURO)появились для меня значительные нововведения то я скорее всего буду играть в нею.
Заранее благодарю.
И сразу второй вопрос:есть ли в начали игры ff-x(USA) какие нибуть секреты?Допустим секретное,легендарное оружие,может какой нибудь озон,или сундук с кучей денег?
И примерно при каком прогрессе(в %) начинаются эти секреты,.
Просто когда начну: не хочется пропустить чтон ибуть!!
Help plzizzz!!!!!
# 25 марта 2007, 19:50

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> в EURO версию или в английскую

Мощно спросил )

Короче, чтобы долго не рассписывать, скажу, что желательно играть в европейскую (pal), ибо там присутствуют Тёмные аеоны и Пиненс (самые сильные противники), а это хорошенько удлинняет время, которое придётся провести за игрой.
Либо же можно играть в FF10 International, вышедшую только в Японии, но в которой имеется возможность переставить субтитры на английские, насколько я знаю.
Насчёт пиратских русских версий не знаю, всё вышенаписанное относится к официально выпускаемым играм.

> есть ли в начали игры ff-x(USA) какие нибуть секреты?

Ничего глобального нет. Всё самое основное начинается после получения возд. корабля, а это перед последним подземельем. Ну не считая того, что некоторые вещи можно получить и раньше. А если не хочется ничего пропускать, то играй по прохождению.
# 26 марта 2007, 00:48

Fuerza

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
@Trema писал(а):
> в EURO версию или в английскую

Мощно спросил )

Короче, чтобы долго не рассписывать, скажу, что желательно играть в европейскую (pal), ибо там присутствуют Тёмные аеоны и Пиненс (самые сильные противники), а это хорошенько удлинняет время, которое придётся провести за игрой.
Либо же можно играть в FF10 International, вышедшую только в Японии, но в которой имеется возможность переставить субтитры на английские, насколько я знаю.
Насчёт пиратских русских версий не знаю, всё вышенаписанное относится к официально выпускаемым играм.

> есть ли в начали игры ff-x(USA) какие нибуть секреты?

Ничего глобального нет. Всё самое основное начинается после получения возд. корабля, а это перед последним подземельем. Ну не считая того, что некоторые вещи можно получить и раньше. А если не хочется ничего пропускать, то играй по прохождению.


А где достать описание прохождения?
+1
# 26 марта 2007, 07:12

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Ну к примеру на http://www.shinra.ru/ff10.htm
Также могу ещё одно прохождение скинуть на мыло, с ffforever, ибо он сейчас во временном дауне.
# 26 марта 2007, 17:58

Fuerza

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Буть великодушен скинь суда Sova-zzz@rambler.ru

Для комментирования необходимо авторизоваться