^

Final Fantasy IX / Гарнет + Зидан

1 2 3 4 5
# 14 августа 2005, 23:01     автор темы

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
:dan: Красивая пара ! Красавица и чудовище (с обезьяньим хвостом) Это мне так кажется, не знаю как вам ...
...
# 11 июня 2007, 19:08

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Laharl
Да, но по большей части рыцари неписанные, а Штайнер Госпади паси ужас ходячий так, что еслиб я увидела такую пару как Гарнет и Штайнер я тож со стула упала)
# 8 ноября 2007, 23:19

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Гм, смотрятся то они хорошо(Зидан и Гарнет). Но вот согласованное будущее их туманно. Странновата мысль о том, что Зидан сидит на пристоле и выполняет роль короля Александрии о_О

@Лена писал(а):
Laharl
Да, но по большей части рыцари неписанные, а Штайнер Госпади паси ужас ходячий так, что еслиб я увидела такую пару как Гарнет и Штайнер я тож со стула упала)

Что поделать…такова женская судьба
# 9 ноября 2007, 00:16

Скуал

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
Я бы хотел лицезреть пару куя и гранет .
Они подходят друг к другу
# 9 ноября 2007, 13:01

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
@Айону писал(а):
Гм, смотрятся то они хорошо(Зидан и Гарнет). Но вот согласованное будущее их туманно. Странновата мысль о том, что Зидан сидит на пристоле и выполняет роль короля Александрии

Наверное самыи логичный вариант — Гарнет отправится путешествовать с Зиданом, негласно передав бразды правления дяде Сиду.
@Скуал писал(а):
Я бы хотел лицезреть пару куя и гранет Они подходят друг к другу

Угу. Как отрицательнЫЙ и положительнАЯ.)
# 20 декабря 2009, 16:57

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Красивая пара, потому что совсем не похожи. Действительно, что сказочная игра, сказочные персонажи и любовь там самая нереально красивая.
# 3 июля 2012, 00:42

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Не Зидан ИМХО не для Гарнет)
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться