^

Final Fantasy VIII / Лузер ли Сейфер?

1 2 3 4
# 26 ноября 2006, 13:25     автор темы

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Приходит этот инфантильный кавайный чувак каждый раз выпендривается, получает по шее и позорно бежит с арены событий Слова "не говори *оп* пока не перепрыгнешь" про него, вот мое мнение об этом персонаже.
А вы как считаете по этому поводу? Какого вы мнения конкретно о Сейфере?
...
# 28 марта 2007, 19:03

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3503 SFP
Ramzai ты сам хоть понял что скозал? Я лично нет!!!

Сейфер не лузер это точна он проста отрицательный герой в игре, хотя мне не кажется что он уже на стока злодей каким кажется, им манипулировали. У Сейфера видна слабая сила воли если он подался Ултимеции. Но Сейфер и правда скотина если он все делал добровольна по своей воли!!! Как не странно он не лузер но полная скотина, сволочи и т.д!!! В нем все-таки есть капля добра, как мне он радует в последней заставке, решил уйти на пенсию занялся рыбалкой =) , а у Сейфера прикольная внешность улыбка прикольная и взгляд такой холодный…впечатляет!!!
# 28 марта 2007, 20:06

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Думаю лузер неправильный термин . А вот мальчишка с синдромов "мне 16 и я очень зол на своего отца" думаю само то .

P.S: ну вот опять непонятно что получилось, кажись пора лечится %)
# 29 апреля 2007, 23:59

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Самый полный лузер!!!! Редиска!! И васче очень не хороший человек!!!! И плащу его на помойке самое место!!!
+1
# 2 мая 2007, 23:28

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Ещё +плюс+ 1 голос , СЕЙФЕР АЛМАЗИ самый противный персонаж. Ненавижу его ехидную улыбку . НЕНАВИЖУ СЕЙФЕРА , с глаз долой его !
# 5 мая 2007, 13:10

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Голосовала за первый вариант. Сейфир не то чтобы лузер, но он мне обсалютно пративен.
# 5 мая 2007, 14:52

hit_square

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
6 SFP
Я уверен , что Сейфера просто использовали .
# 5 мая 2007, 16:35

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
в 17лет он управлял целой страной , чего же добился ты ?
@maloiiiiiii писал(а):
Самый полный лузер!!!!

и сколько тебе еще хотябы до этого звания???
ваши антипатии ни делают его лузером
# 5 мая 2007, 16:38

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Kalipso писал(а):
в 17лет он управлял целой страной , чего же добился ты ?
@maloiiiiiii писал(а):
Самый полный лузер!!!!

и сколько тебе еще хотябы до этого звания???
ваши антипатии ни делают его лузером


Лузером он сделал сам себя… Зависть и гордыня, никогда до добра не доводили…
# 5 мая 2007, 16:39

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Лично я не говорю что он лузер, просто варианта "скользкий тип" тут небыло.
# 5 мая 2007, 19:20

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
я вовсе не защищаю его но лузер эт точно не про него(ты уверен что знаеш смысл этого слова),скорей ..УДАК.
# 5 мая 2007, 19:46

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Сейфер — гопник.
И в реальной жизни таких не мешало бы отстреливать…
Но… В игре он не вызывает у меня чувства ненависть…
Скотина, конечно, редкостная, но я его НЕ ненавижу…
Да и не лузер он…
# 6 мая 2007, 00:14

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Я переведу дословно.. Лузер есть проиграфший, есть виннеры и лузеры. Так хто мну терь докажет что Сейфер не лузер?!
# 6 мая 2007, 00:25

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
Я переведу дословно.. Лузер есть проиграфший, есть виннеры и лузеры. Так хто мну терь докажет что Сейфер не лузер?!

и что теперь,-выходит все отрицательные герои лузеры? я несогласен лузе эт=неудачник
# 6 мая 2007, 00:29

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Вот и я всегда считал, что лузер = неудачник.
А Сейфера назвать неудачником я не могу…
# 7 мая 2007, 14:46

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Necroliant писал(а):
Вот и я всегда считал, что лузер = неудачник.
А Сейфера назвать неудачником я не могу…

Эм, Неудачник — дословный перевод Loser…
Ну кто из нас ни разу в жизни не лоханулся?))
# 21 мая 2007, 22:29

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Я считаю что здесь надо высказать своё мнение , а не превращять "Форум" в "Чат" , и целыми днями спорить %) …
--------------------
Я раньше тоже считал что Сейфер ЛУЗЕр , но есле смотреть на него с другой стороны , то герой даже очень нужный в данной ситуации .
Да и вообще вы его так ненавидите , а вот представте еслиб его небыло в игре , тогда смысл игры тоже исчез бы , или вы хотите сказать что ето нетак ? (Такая у него КАРМА…) %)
# 21 мая 2007, 22:51

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Если бы небыла Сейфира то был бы какойнибуть другой персонаж и смысл игры бы не потерялся))) может конечно изменился бы, но не сильно наверное)))
# 21 мая 2007, 23:18

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Плюс Сейфера в том, что он романтичен, смел, неординарен, поступает согласно своим убеждениям, движется к своей мечте. Минус - твердолобость и эгоизм. Даже зная, что неправ, не останавливается, так сам говорит "останавливаться - не в моём стиле, я иду до конца". А жаль... Хотя моё мнение о нём окончательно не сформировалось.
+1
# 22 мая 2007, 11:18

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
@Cherry писал(а):
Если бы небыла Сейфира то был бы какойнибуть другой персонаж и смысл игры бы не потерялся))) может конечно изменился бы, но не сильно наверное)))
Да верно , еслиб небыло Сейфера был бы другой отрицательный герой , тогда бы ета тема называлась бы "Лузер ли (Кто то другой.)"
Представь себе Final Fantasy 8 без такого отрицательного образа вроде Сейфера , игра потеряла бы любой смысл , небыло бы АзАртА , да и вообще игра не получилась бы .
Так что воспринимай всех персонажей такими какие они есть , и они действуют не так как им приказало сердце , а так как им приказал Squaresoft … :moder:
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться