^
# 23 марта 2006, 10:57     автор темы

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Эдакая Вещь, досмотрел только вчера, но настолько понравилось что ваще. Кровь, ухх обожаю… Хачу спросить таких же маньяков как я, есть ли ещё что-нибудь в этом роде, только не хёнтай, хватает .
Кстати Есть ли какие-нибудь продолжения или у меня полная версия, 13 серий? Алукард канечно ваще Кровяной монстр Но почему он бесмертный? Нигде про него в прошлом не рассказывается, я имею ввиду до того как его Интегра Пробудила. А вот ещё чё, там вот когда он первый раз с мечником дерётся, вроде 3 серия, так вот, там он чёто ещё его валит, но потом чёто не то, а сравнить потом как он других валил, странно получается, он что слабым поддавался, а на крутых всю силу показывал ,гэшно как то получается… Ну да ладно. Всё раавно круто.
Повторю вопрос.
Есть ли какие-нибудь продолжения или у меня полная версия, 13 серий?
...
# 6 июня 2011, 18:39

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP

@Chronos писал:

Не согласен

А можно примеры более детальных рисовок? Как щас помню лицо Уолтера в одной из последних ов. Ничего подобного больше в аниме не припомню.

 

# 6 июня 2011, 18:52

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Kara no Kyoukai, Valkyria Chronicles, Ga-Rei Zero, Spice and Wolf, Basilisk, Canaan, Ghоst in The Shell ~Innocence~, Karas, ну и конечно же Rebuild of Evangelion. Достаточно? =)

P.S. Ещё забыл Fate/Stai Night ~UBW~. Рисовка аниме по деталям не уступает бэкам игры-первоисточника.

# 6 июня 2011, 19:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP

Половину из этого не смотрел, но судя по тому, о чём имею представление, ты красивую рисовку больше перечислил, чем детальную, хотя последнего у списка по ходу тоже не отнять.

Фишка Хеллсинга в том, что например там могут быть прорисованы все чёрточки лица до такой степени, что картинка уже больше на реальный портрет начинает походить. В Волчице и Ханаан такого нет точно. Рисовку Ребилда я что-то забыл^^' Он смотрелся так, что я даже не вспоминал о таких мелочах xDDD Ну и в Fate/Stai Night ~UBW~ офигенная рисовка, мне очень понравилась, но чтоб детальней Хеллсинга — я бы не сказал.

Наверно, справедливости ради надо сказать, что Hellsing Ultimate рисован очень по-разному %) В зависимости от момента может быть и не фонтан, но бывают такие картинки, что ну ваще *_*

Не знаю, есть ли смысл в такой странной теме чего-то докапываться, но, если интересно, я готов сделать пару скринов Hellsinga, когда домой приду :))

# 6 июня 2011, 19:39

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Darkness писал:

Фишка Хеллсинга в том, что например там могут быть прорисованы все чёрточки лица до такой степени, что картинка уже больше на реальный портрет начинает походить
Это только в крупных планах, и то не во всех. Если судить общую проработку деталей, то Хэллсинг явно не из фаворитов. Мувик по Теккену вообще всех убъёт нафиг.
# 6 июня 2011, 19:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Может быть и так.

@Chronos писал:

Мувик по Теккену вообще всех убъёт нафиг.
Ну он-то уже из другого разряда :) Хотя тоже в это верю и надеюсь. А то проект FFVII:AC по мне так тока на 4 из 5 =) Больше подобного ничего вроде и нет.
# 28 августа 2011, 12:22

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP
Я на ОВАхи (после второй ОВА) как наткнулся, скрепя зубами хотел ему в 0.000001 секунды зашифтделить, но еле сдержался. Решил, что когда Гитлер выскочит, устав ворочаться в могиле, я ему помогу поджигать их студию.
# 5 октября 2011, 14:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP

@secvensor писал:

Я на ОВАхи (после второй ОВА) как наткнулся, скрепя зубами хотел ему в 0.000001 секунды зашифтделить, но еле сдержался. Решил, что когда Гитлер выскочит, устав ворочаться в могиле, я ему помогу поджигать их студию.

М-да. Ещё небось думаешь, что Hellsing TV был каноничным?))

# 19 октября 2011, 22:28

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP
Это как?
Мне первые две ОЧЕНЬ понравились.
Но откровенное отсутствие логики и друшлявый сценарий + тупейшая постановка этих двух вещей убила напрочь весь мой интерес.
В тв слабо все показано, по детски и несерьезно.
# 19 октября 2011, 23:14

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

ОМГ, логика в японских сюжетах?! :D

# 21 октября 2011, 21:55

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP
Ну, назовем это еще более смешно:
соблюдением законов мира мультяшек себто отсутствие как законов физики, здравого смысла, простого смысла, вместо них МЯСО, ЭКШУН-кун и DOOM3.
# 21 октября 2011, 22:09

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
А чего ты хотел? О_о
# 22 октября 2011, 19:18

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP
Продолжения атмосферы первых двух,- серьезных для мозга ова.
# 23 октября 2011, 06:31

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
Что в первых ОВАшках серьёзного? О_о
# 23 октября 2011, 06:44

Misaka Misaka

Лидер клана Smile Рlease 10 уровень
79 сообщений
15 SFP

Hellsing ничего в себе не несёт кроме жестокости. Простите за резкость, но по-моему это треш. Ради чего его смотреть? — раскритиковала аниме Мисака Мисака

# 23 октября 2011, 07:48

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP
Не, треш - это что-то типа лаки стар или азуманги. Хэллсинг - это мясной сёнэн. Смотреть это ради чего-то никто никого не заставляет. Просто есть харизматичный вампир и мясо. Кому такое нравится, тот и смотрит. Кому не нравится - не смотрит. Всё просто.
+4
# 25 октября 2011, 00:38

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP

Изначально стоило бы заметить главе клана VN, такую мелочь, как цели, которые автор ставит перед собой, работая над проектом. Цели Хелсинга в тв и первых двух ова разительно отличались от так некоторыми любимого вампир и мясо, имея вполне отличную от «тупо: вампир и мясо» базу и несли идею персонажей, характеров и сценария приправленных мясом. Нынешний же, представляет мясо, отсутствие сюжета, за ненадобностью и кучу грязи.

# 22 апреля 2013, 17:16

VioletVonHellman

Мастер клана Indie 15 уровень
61 сообщение
996 SFP

Самое обожаемое аниме.
Еще до сих пор где-то лежат старые видеокассеты с ним, затертые до дыр, ибо пересматривала десятки раз)

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться