^

Ужас Амитивиля / Курилка, в которой говорилка [8]

1 2 3 4 5 6 7
# 6 апреля 2024, 23:29     автор темы

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
967 сообщений
9709 SFP

Прошлые курилки

Унос: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Дос: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Трес: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Кватро: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

Синко: http://squarefaction.ru/forum/29/12111

Сэс: http://squarefaction.ru/forum/29/12275

Сиетэ: http://squarefaction.ru/forum/29/12303

Уже восьмую пачку курим. Так недалеко и до рака лёгких.

Балаболим дальше, господа. 

Спойлер

Девятую курилку Трес застолбил, так что становимся в очередь) 

 

Отредактировано 7 апреля 2024, 12:14
+59
...
# 5 мая 2024, 17:37

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
967 сообщений
9709 SFP

@Aleksandrоv писал:

Везёт тебе, я вот даже после литров 5 пива не особо-то меняюсь. Просто перестаю быть букой с тоталитарно-садистскими наклонностями :)

Пиво не переношу физически, да и не торкает. Напоили самогоном. Эх, хорош, зараза) 

+20
# 5 мая 2024, 17:50

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1215 сообщений
6829 SFP

@Vamp писал:

Католики, протестаны, исламисты, христиане и все другие секты верят в одного еврея. И людей резали (и продолжают) во имя его

Мусульмане верят словам Магомета. Да и насилием занимаются только глупые фанатики — ничтожный процент, но присутствующий, впрочем, в любом движении. Кого и когда резали православные, которым завещано по возможности даже не думать о других людях плохо? :)

Отредактировано 5 мая 2024, 18:06
# 5 мая 2024, 18:29

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1215 сообщений
6829 SFP

@FlyOfFly писал:

Вот мне кажется эта фигня больше детскому рассудку будет вредить, чем какая-та жесть 

Как говорится, бумага всё стерпит. Двоичный код — тоже. Думаю, что наркотические сказки, мультики и прочее «искусство» меня тоже сделали чуть поехавшим, так что тут я за цензуру.

Мечтаю вот о создании такого компьютера (и шире — сети), в котором физически нельзя изобразить и разместить нечто несуществующее, невозможное, неправдоподобное — это будет просто автоматически удалено системой, подобно тому, как сейчас Защитник Windows фоново удаляет всякую вирусню.

Отредактировано 6 мая 2024, 07:48
# 5 мая 2024, 18:35

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4514 сообщений
8969 SFP

@Aleksandrоv писал:

Кого и когда резали православные, которым завещано по возможности даже не думать о других людях плохо? :)

Раскол церкви у нас не мало покосил народу. Становление Христианства взамен язычества не на добром слове тоже было)

Сколько Византийцы устраивали у себя войнушек по религии (они же как раз нам христианство и насадили). Тогда они собсно с католиками и разосрались. 

Христианство кровищи пускало не меньше других религий. 

@Aleksandrоv писал:

Мусульмане верят словам Магомета.

И откуда ж этот поц по твоему эти слова взял?) Точнее таки у кого спер)

+6
# 5 мая 2024, 18:41

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
704 сообщения
1027 SFP

@Vamp писал:

Тогда они собсно с католиками и разосрались. 

справедливости ради, не только православные резали все в имя христа 

# 5 мая 2024, 18:58

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1215 сообщений
6829 SFP

@Vamp писал:

Точнее таки у кого спер

Вот почему сразу «спёр»? :) Просто передал усвоенное знание-понимание дальше, переиначив для горячного ближневосточного менталитета. И в основном эта интерпретация идёт им на пользу, делает их тише и дружелюбнее. Без такой религии их характер был бы много, много хуже. Ну, а всё по-своему понявшие фанатики, повторюсь, возникли бы и в любом другом месте.

Христианство кровищи пускало не меньше других религий

Значит, это были не настоящие. Покупка синтезатора ещё не делает меня крутым клавишником, что бы там я о себе ни думал.

Я тоже не люблю тех «причинятелей счастья и добра», которые кого-то к чему-то принуждали и чего-то лишали, не спрашивая их согласия, и не хотел бы иметь общения с ними никогда вообще. Но нужно понимать, что канонизации бывают и ложными, особенно по мере приближения к нашему мутному времени.

Отредактировано 5 мая 2024, 20:01
# 5 мая 2024, 19:13

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
704 сообщения
1027 SFP

@Aleksandrоv писал:

Значит, это были не настоящие. Покупка синтезатора ещё не делает меня крутым клавишником, что бы там я о себе ни думал.

Ну Папа Римский явно является лицом тех же католиков. Что иногда делали папы римские вспомнишь? 

# 5 мая 2024, 19:37

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1215 сообщений
6829 SFP

@FlyOfFly писал:

Что иногда делали папы римские вспомнишь? 

Угу, вламывались в города на боевых колесницах (наверное, в этот момент видя себя подобными Иисусу на осле …вот только нюанс в том, что перед ним люди сами стелили свои рубашки — видя перед собой реально крутого наставника, наверное).

Католичество отделилось от христианства в 1054 году, понапридумав своих собственных догм и правил. Ватиканские библиотеки заставлены фэнтези и эротикой. Собственно, это — всё, что нужно знать о западной «духовности».

Отредактировано 14 мая 2024, 16:42
# 5 мая 2024, 21:19

Hidon

Гражданский 18 уровень
1553 сообщения
267 SFP

@Vamp писал:

Католики, протестаны, исламисты, христиане и все другие секты верят в одного еврея. И людей резали (и продолжают) во имя его)

современные хохлы верят, что этот самый еврей родился в западной украине. когда там эта оголтелая украинизация началась? лет 30 назад всего, а вот вам уже и  результаты.

католики верят в чистилище, о котором в библии ни слова. православные в троицу. ну и все подряд плодят себе святых. христианство отпочковалось от иудаизма, а там богу вообще было принято жертвы приносить. кстати в английском языке слово «молитва» — prayer. ничего не замечаете? ещё там на западе санта клаус подарки на рождество таскает в летающих санях, а на пасху все дружно красят яйца.

религия — инструмент управления людишками, поэтому каждый, кто дорвался до власти, может придумывать любую херобору, главное преподнести как откровение божие.

@Aleksandrоv писал:

Кого и когда резали православные, которым завещано по возможности даже не думать о других людях плохо?

сербы хорватов знаешь как любят? хотя это один народ, только одни православные, другие католики. так вот они на протяжении веков друг друга резали. да и вообще, религиозные войны шли всегда и везде.

# 5 мая 2024, 21:29

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
704 сообщения
1027 SFP

@Hidon писал:

сербы хорватов знаешь как любят? хотя это один народ, только одни православные, другие католики. так вот они на протяжении веков друг друга резали. да и вообще, религиозные войны шли всегда и везде.

В имя бога конечно!

Вот кстати самое большое доказательство несуществование бога. Никому бы не понравилась когда что-то без его разрешение делают от его имени, особенно самовлюбленому богу нашему

# 5 мая 2024, 21:55

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1215 сообщений
6829 SFP

@Hidon писал:

католики верят в чистилище, о котором в библии ни слова

ещё там на западе санта клаус подарки на рождество таскает в летающих санях

Говорю же, что на Западе многие увязли в каких-то обскурантистско-фэнтезийных представлениях о мире, тогда как на деле всё просто и ясно как белый день.

кстати в английском языке слово «молитва» — prayer. ничего не замечаете?

Ну да, а «славяне» — наверное, от «slaves»? Лингвофричество это всё :)

сербы хорватов знаешь как любят?

Если люди не соблюдают правила некоего сообщества (первое из которых — «не убивай»), то, очевидно, его представителями они считаться не могут. Исключение тут может быть только для оборонительной войны, то есть когда требуется остановить и удалить с лица земли каких-то реально спятивших демоноидов.

Отредактировано 6 мая 2024, 00:22
+6
# 5 мая 2024, 23:19

Hidon

Гражданский 18 уровень
1553 сообщения
267 SFP

@Aleksandrоv писал:

Если люди не соблюдают правила некоего сообщества (первое из которых — «не убивай»)

какие там общества. если б ты с сербами общался, то вопросов бы не возникало. у них «добро должно быть с кулаками» воспитывается с малых лет. это практически те же кавказцы, только славяне. и да, славяне не от slave, а от славить. ну, т.е. говорить. это от слова «слово». видать древние люди считали это главным для выживания. письменность только не придумали.

# 5 мая 2024, 23:31

Hidon

Гражданский 18 уровень
1553 сообщения
267 SFP

вон тебе сербы

# 6 мая 2024, 07:25

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1156 сообщений
7815 SFP
+132
# 9 мая 2024, 19:49

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1267 сообщений
2905 SFP

Не знаю отмечает ли кто-то, но всё же всех поздравляю с праздником!

Отредактировано 9 мая 2024, 20:11
+76
# 9 мая 2024, 20:17

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1215 сообщений
6829 SFP

Ну, не всем же быть невероятно невероятными. Спасибо, товарищ.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRcsjBvLAIvdCJqsiRxCDQPsc7OSAMXl8

Отредактировано 10 мая 2024, 09:37
+76
# 9 мая 2024, 20:25

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
704 сообщения
1027 SFP

С праздником

+85
# 10 мая 2024, 22:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6983 сообщения
3040 SFP

Ну че по ходу пи**ец наступает раньше, чем прогнозировали. Какие-то циклоны, вспышки на солнце, магнитные бури высшей амплитуды, аномальные холода и жара. Все идет к какому-то коллапсу матушки-природы. Кто там говорил что это наступит только в 2100 году?)) 2024й и уже что-то нехорошее. Мне больше всего интересно когда наступит кризис энергоносителей. Вот это будет забавно. Все начнут либо атомную энергию юзать, либо пример развития по Матрице. Биомеханика. Пока что там пытаются заменить наши ресурсы. Но я жду патовую ситуацию, когда спрос перестанет удовлетворяться любыми коалициями и странами, даже если они все вместе соберутся.

# 10 мая 2024, 22:32

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
967 сообщений
9709 SFP

Все идет к какому-то коллапсу матушки-природы

Но ведь это просто естественные процессы матушки природы. Причём тут коллапс? Вот если бы ты имел в виду нынешнюю экосистему Земли, тогда другое дело. Нам всем звиздец. Дай Бог не последний век наш вид доживает. 

+19
# 10 мая 2024, 23:55

Hidon

Гражданский 18 уровень
1553 сообщения
267 SFP

ой, да никакого пиздеца нет. локальные — да, но глобальных нет. вы б историю лучше поизучали. вулкан бабахнет где-то у чёрта на рогах и на тебе ледниковый период. подохнут человеки, ну да новые из африки припрутся, когда оттает.

+19
# 15 мая 2024, 02:43

Hidon

Гражданский 18 уровень
1553 сообщения
267 SFP

искал старую звуковуху под кроватью, нашёл хард с записями, которые делал ещё в девяностые. точнее придумал пару вещей, под диким впечатлением от знакомства с жанром jrpg, ну и оно в том же стиле. записал уже в начале нулевых, когда комп собрал и midi клавиатуру где-то спёр  проблема в том, что оно в midi.

ну и чёт меня припёрло что-то из этого пиликанья сделать, ща скачаю omnisphere и буду колдовать чёрной магией. результат, если таковой будет — покажу. если интересно конечно. вообще мысль есть на хабре/дтф выложить, и типа пользуйтесь на здоровье. один хрен, таньга на этом не поднять. там треки времён ранних jrpg на ps =)

сука, прям времена самых старых воспоминаний. играю в chrono trigger и слушаю свои записи, которым чёрти сколько лет.

+26
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться